Михаил Новоселов. Сообщите информацию о нем по телефонам: (84463)2-20-55, 2-11-75 или «02».В Михайловке пропал 31-летний Михаил Новоселов. О его исчезновении заявила мать, которая 4 июля обратилась в полицию.

Обстоятельства исчезновения мужчины выгляляд странно: каждое утро он заезжал за матерью на автомашине, после чего они ехали на работу, поскольку трудятся в одном месте. Однако днем ранее сына не оказалось дома, его мобильный телефон отключен.

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, организована доследственная проверка. Установлено, что мужчина не злоупотреблял алкоголем. Жил один и вел замкнутый образ жизни. 

На вид пропавшему — 30-32 года, рост около 175 см. Гглаза серо-зеленые, нос средний, губы тонкие, волосы русые, размер обуви — 42. Из особых примет — на подбородке имеется шрам. В день исчезновения на нем были одеты: желтая майка и брюки камуфлированной расцветки.

Всем, кому что-либо известно о Михаиле Новоселове его местонахождении или последнем месте пребывания, просьбой сообщить эту информацию по телефонам: (84463)2-20-55, 2-11-75 или «02».