Техническое обслуживание электроустановок – это совокупность специализированных мероприятий, направленных на поддержание оборудования и сети электроснабжения в надлежащем, работоспособном и безопасном состоянии.

Обслуживание электрики подразумевает наличие требуемой квалификации и группы по электробезопасности. Данное положение регламентировано действующими нормативно-правовыми актами, что подразумевает тщательного подхода к решению этой задачи. Особенно это актуально в условиях участившихся пожарах в строениях общественного назначения, возникающих по причине некомпетентного или вовсе отсутствующего обслуживания электроустановок.

Цели проведения работ:

  • минимизация вероятности простоев предприятия или организации вследствие преждевременного выхода из строя оборудования;
  • постоянное поддержание функциональности электроустановки и предотвращение возникновения каких-либо поломок;
  • повышение качества обслуживания электроустановок при минимальных финансовых, трудовых и прочих затратах;

Компания ГК «Строй-ТК» обладает всей необходимой технической базой, а также трудовыми высококвалифицированными ресурсами, что дает возможность осуществлять ремонтные работы и обслуживающие мероприятия на самом высоком профессиональном уровне.

  • периодическое наблюдение и выявление различного рода неисправностей;
  • эксплуатационный уход за оборудованием для повышения эффективности его работы;
  • контроль всех режимов функционирования и надежности работы согласно требованиям и нормам (для этого используется собственная лаборатория, которая дает возможность получать максимально точные данные);

Заключение договора

Заключив договор на обслуживание в Москве с компанией ГК «Строй-ТК», клиент получает весь комплекс высококлассных работ по обслуживанию электроустановок. Это даст возможность повысить надежность и работоспособность оборудования, благодаря чему простои в связи с нарушением функциональности аппаратуры исключены. Стоимость ТО является доступной для большинства наших клиентов – безупречное сочетание компетентного обслуживания оборудования и демократичной цены.

  • экономия времени и финансовых средств, выделяемые на обслуживание электрики;
  • гарантия исключения возможных перебоев и возникновения неисправностей в сети электроснабжения и оборудовании;
  • увеличение сроков эксплуатации установленных приспособлений – возможность сократить финансовые расходы на покупку нового оборудования.

При возникновении каких-либо вопросов – звоните, и наши специалисты компетентно проконсультируют вас по любому интересующему вас вопросы. Это позволит принять правильное решение относительно организации технического обслуживания электрики на предприятии.