На месте ДТП (оперативная съемка).
На месте ДТП (оперативная съемка).Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области информирует о том, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Камышинском районе, в котором погибли люди.

Сегодня, 27 августа, в Камышинском районе на 226/475 километре федеральной автотрассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» (между селами Верхняя Грязнуха и Дворянское) столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2107», в котором находились жители  Тюменской области, «Hyundai Equus» — из Ульяновской области и «Сузуки СХ4» — из Челябинской области. От мощного удара «Hyundai Equus» развернуло поперект дороги: он воспламенился и сгорел.

На месте страшной автоаварии погибли 43-летняя женщина-водитель «Сузуки СХ4» и ее пассажирка, личность которой устанавливается. Двое пассажиров «Сузуки СХ4» и двое пассажиров «Hyundai Equus», среди которых несовершеннолетние дети, доставлены в больницу.

ДТП произошло в 06:30. В настоящее время на месте работает руководство регионального Главного следственного управления МВД, ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела полиции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.