При производстве мебели используют различные материалы и фурнитуру. Обычно их применяют на завершающем этапе производства мягкой мебели, когда требуется обтягивание. Подобные виды работ необходимо не только производить на качественном уровне, но и применять надежные ткани.

Мебель часто покрывают мягкими материалами, которые приятны на ощупь. Это придает ей особую домашнюю атмосферу и уют, что так ценится покупателями. Любой клиент должен помнить, что ткани для обивки мебели  - это, прежде всего, прочные и долговечные материалы.

В магазинах компании «Бисмарк» представлены различные ткани и комплектующие для производства мебели. Особенной популярностью пользуются мебельные ткани с отличительными качественными характеристиками.

Такие изделия обладают износостойкостью и прочностью. Ткани для мебели устойчивых расцветок, которые долгое время сохраняют свои свойства и не стираются. Все ткани для обивки мебели не требуют особенного ухода. Среди наиболее популярных материалов выделяют:
•    велюр;
•    микрофибру;
•    искусственную замшу;
•    жаккард;
•    искусственную кожу;
•    рогожку;
•    шерсть;
•    флок на велюре.

Особенностью велюра является его внешний вид. Он отличается сочетанием богатства и роскоши по небольшой цене. Доступность велюра привлекает внимание покупателей с любым денежным достатком. Такой материал изготавливается из натуральных и синтетических компонентов.

Искусственная замша – набирающий популярность мебельный материал. Его износостойкость и привлекательный эстетический внешний вид роднит с натуральной замшей, однако цена на подобные материалы гораздо ниже.

Шенилл – популярный среди покупателей материал. За невысокую стоимость можно получить практичные текстуры и различные варианты расцветок.

Рогожка – это наиболее плотный и прочный материал для мебели.

Жаккард характеризуется сочетанием уникальных цветовых решений, прочностью и изумительно фактурой.

Флок на велюре – синтетический материал, который способен сделать обивку мебели на неповторимом уникальном уровне.

Всего в каталоге компании «Бисмарк» можно обнаружить изделия профильной продукции от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Обивочные материалы для мебели, которые представлены в каталоге продукции, можно  приобрести удобным способом в розницу и оптом. Для этого необходимо связаться менеджерами компании или просто оставить заявку на покупку в режиме онлайн.