Женская сумка – незаменимый аксессуар, который является частью общего образа женщины. В этом году в моде элегантные модели, выполненные в стиле «минимал», которые идеально подходят, как под деловую одежду, так и под различные повседневные стили.

Модные сумки 2018: что в тренде?

Несмотря на то, сегодня как никогда актуальны небольшие клатчи и ридикюли, многие представительницы прекрасного пола предпочитают носить сумки женские больших размеров, в которые помещаются папки с документами, контейнеры с едой, спортивная форма для фитнеса и еще остается место для покупок из супермаркета.

Итак, если вы любите вместительные дамские варианты, предлагаем вам краткий обзор самых популярных моделей 2018 года:

1. Мешок – стильный и оригинальный аксессуар для создания изысканного образа. Второе название таких сумок – сумки-кисеты. В этом году в тренде мешковатые из замши, кожи и ткани. Стилисты в своих модных коллекциях представляют кисеты, украшенные различными аксессуарами:

- кистями;

- стразами;

- прошвой;

- цепями;

- декоративными молниями.

Такие выглядят аккуратно и ненавязчиво, поэтому их можно использовать в качестве повседневного аксессуара.

2. В стиле «кэжуал», которые предназначены для женщин, ведущих активный образ жизни и предпочитающих носить все самое необходимое с собой. В модных дизайнерских коллекциях этого года выделяют два направления: «кэжуал» и «смарт кэжуал». Главное отличие этих стилей состоит в том, что «смарт кэжуал» - это модели с минималистичным дизайном и строгой отделкой.

3. Рюкзаки – это удобные и модные аксессуары, которые отличаются вместительностью и универсальностью. Такие изделия гармонируют с различными стилями в одежде: от спортивного до классического. В 2018 году особой популярностью пользуются большие сумки-рюкзаки из кожи и джинса. Обычно, в таких сумках есть несколько отделений и карманов, поэтому эти своеобразные «органайзеры» помогут вам найти подходящее место для каждой вещицы.

4. Деловые – это классические модели с лаконичным дизайном, которые выбирают целеустремленные и уверенные в себе женщины. Модели этого года лишены излишнего пафоса: они созданы специально для ценителей сдержанной элегантности. Такие аксессуары гармонично дополнят любой деловой образ и станут настоящей изюминкой дамского гардероба.

5. Огромные, которые отличаются практичностью и удобством использования. В такие женщины легко смогут сложить все свои вещи. Они с легкостью заменят надоевшие и неудобные пакеты и позволят женщине хранить весь свой «багаж» в одном месте.

Если вы хотите купить элегантную и модную женскую сумку, магазин TRENDBAG к вашим услугам! В коллекции сумок 2018 представлены самые актуальные модели сумок больших размеров по доступным ценам.

Помните, что женская сумка – неотъемлемый атрибут любой современной леди. С помощью этого аксессуара можно подчеркнуть безупречный вкус и индивидуальность его обладательницы.

Подходите ответственно к выбору аксессуаров, и ваши образы всегда будут стильными и завершенными.