Дренажные каналы Viega

Образцом немецкого качества дренажных каналов можно считать продукцию фирмы Viega. Среди потребителей эта компания заслужила большое доверие, что обусловлено ее длительным сроком службы и использованием материалов высокого качества при производстве. Поэтому вся продукция соответствует стандартам стран Европы.

Отличительные черты

Продукция немецкой фирмы Viega позволяет совместить простоту, длительные сроки эксплуатации и высокое качество в одном продукте. Широкий ассортимент позволяет покупателю выбрать подходящий дизайн, который будет соответствовать его предпочтениям и вкусу.

Чтобы смонтировать дренажный канал, потребуется обмазочная гидроизоляция. При помощи гидроизоляционного материала и герметика производится его герметизация. Таким образом, будет выполнен монтаж высокого уровня надежности. Viega имеет корпус, который можно произвольно укоротить, что является уникальным решением. Вы можете самостоятельно подбирать длину канала, которая будет подходить по габаритам. Длина у изделия может быть от 0,3 до 1,2 метров. Все инструменты расположены в комплекте данного оборудования.

Характеристики у дренажного канала следующие:

  • Условный проход DN 40/50;
  • Пропускная способность 0,4-1,1 л/с, что соответствует напору 1-2 см;
  • Высота столба жидкости составляет 5 см, а монтажная высота 9-16 см.

Все дренажные каналы от данного производителя отличаются своей компактностью. Толщина водозабора составляет всего 2 см, а его декоративная вставка имеет ширину 0,4 см, она размещается по центру и изготавливается из нержавейки.

В отличие от конкурентов, изделия компании Viega имеют несколько отличительных особенностей. Это возможность изменения высоты держателя решетки, которая позволяет изменять размеры всего канала. Так же за счет низкого уровня сопротивления воды, сифон является самоочищаемым.

Все каналы данной фирмы изготовлены из PP-пластика, который имеет высокое качество, экологичен и устойчив к воздействиям извне. Решетки и вставки изготовлены из нержавеющей стали. Тем самым устройство является гигиеничным и надежным. Корпус имеет небольшую ширину, что позволяет легко его очищать и внутри конструкции не будет препятствий.

Компания www.santep.ru , всегдав наличии товары сантехники по самым низким ценам в россии. Компания являеться официальным диллером известных брендов сантехники. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку на последующие заказы. Доставка по всей России транспортной компанией Деловые Линии. Предоставляем официальную гарантию от производителя. Обрашайтесь, готовы ответить на все ваши вопросы.

Источник: https://vimore.org