Надпись над дверьми камышинского общежития63-летний пенсионер из Камышина предстанет перед судом по обвинению по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» (ст. 119 ч.2 УК РФ).

Криминальные события произошли в начале августа... Дознавателями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» установлено, что в комнате бывшего общежития, расположенного на улице Ленина, возник конфликт между пенсионером и женщиной, 1980 года рождения.

В ярости мужчина начал выкрикивать угрозы, после чего схватил обидчицу за ноги и опрокинул в открытое по случаю жары окно. Благо, комната располагалась на первом этаже девятиэтажки, и женщина получила лишь незначительные повреждения в виде ссадин и ушибов.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, подозреваемый сознался в содеянном. Ранее мужчина не попал в поле зрения правоохранительных органов и не был судим. Санкция по данной статье УК РФ предусматривает наказание от обязательных работ — до двух лет лишения свободы.