Стекло – это хрупкий, но красивый материал, с которым достаточно сложно работать, но оно всегда используется в качестве элемента украшения жилых и нежилых помещений. Настоящие произведения искусства могут получиться только тогда, когда делом занимаются профессиональные мастера и дизайнеры.

В России компания Стекло-Профи (http://steklo4profi.ru/) смогла завоевать заслуженную популярность и успех. Теперь уникальную продукцию стекольной мастерской можно увидеть не только на прилавках столицы, но и во многих других регионах. Одно из представительств открылось и в Волгоградской области. Сегодня любой желающий может ознакомиться с ассортиментом мастерской на официальном сайте компании и оформить в Сети заказ.

Специалисты компании занимаются изготовлением изделий из стекла уже более 10 лет. Основное производство сосредоточено в Москве и в настоящее время в распоряжении мастеров есть собственный станочный парк, где работают профессиональные монтажные бригады.

За годы работы предприятия было произведено и смонтировано несколько тысяч изделий из стекла, в том числе зеркала различной формы и размеров. Все заказы – это индивидуальная и уникальная работа дизайнеров. Те многочисленные заказчики, которые постоянно пользуются услугами компании, отмечают, что из стекла можно сделать практически любую вещь, а также в кратчайшие сроки получить товар и осуществить монтажные работы. Качество всех изделий на очень высоком уровне, что подтверждено многолетней эксплуатацией.

Несмотря на свою внешнюю хрупкость и уязвимость, стекло всегда притягивало повышенное внимание. В его универсальности и эстетической красоте кроется успех и процветание.

Даже небольшие зеркальные мастерские способны быть основными участниками рынка услуг в стране. Главное, чтобы работа была строго направлена на удовлетворение запросов и потребностей заказчиков, а вся деятельность проходила быстро и на качественном уровне с применением высокотехнологичного оборудования. Продукция поступает к заказчику только после того, как будет завершена стадия проверочных работ. Все изделия проходят тройную проверку, что сводит до минимума возможность брака или присутствие дефектов.

Помимо непосредственно работы со стеклом, мастера компании выполняют фотопечать в триплексе. Современное оборудование позволяет совершать даже самые сложные операции в сжатые сроки.