Потребители коммунальных услуг хотят видеть в своем доме безопасную питьевую воду, но этого не всегда возможно достичь, поскольку технологии очистки воды от примесей применяются не повсеместно. В настоящее время существует немало разработок, которые позволяют на качественном уровне поднять характеристики воды в доме. Сегодня активно используется прямоточный фильтр для воды с обратным осмосом. Подобное оборудование производится в Японии, где также остро существует проблема водных ресурсов. Устройство не требует наличия дополнительного бака, и все операции осуществляются в текущем режиме.

Сплит-система снабжена отдельным краном, а также электронным насосом и блоком управления. Особенные технические характеристики аппарат приобретает посредством использования высоконапорной мембраны. Она обладает большой производительностью, так как изготовлена из полимерной пленки. Такое инновационное оборудование для дома можно приобрести при помощи интернет-ресурса www.zelfilter.ru. Любая покупка будет доставлена к пользователю в короткие сроки, поскольку служба доставки работает по всей России.

Система обратного осмоса позволяет существенно экономить водные ресурсы. Специалисты подсчитали, что экономия может составить до нескольких тонн воды в год. Благодаря внешней простоте конструкции и небольшому количеству компонентов оборудование славится своей исключительной надежностью.

Фильтры для воды позволяют создать такие условия, когда потребитель всегда может рассчитывать на использования только чистой воды. Процесс фильтрации осуществляется только в реальном времени. Разработчики гарантируют практически неограниченные возможности суточной производительности очистного оборудования. Помимо этого, сплит-система обладает низкой стоимостью обслуживания и эксплуатации благодаря надежным деталям.

Классической системой обратного осмоса с минерализацией стала модель Praktic Osmos ou510. Этот прибор очистки воды снабжен мембраной последнего поколения, в том числе краном промывки мембраны

Японское инновационное оборудование обеспечивает очистку воды на качественном уровне от различных солей жесткости, тяжелых металлов, бактерий, вирусов и других вредных примесей, вещества и компонентов. Фильтр может улучшить вкус подаваемой воды и работает даже при низком напоре в водопроводе.