Денис Лебедев и Александр Паршиков (Бранимир)Похоже, что небольшой город Котово в скором времени узнают по всей России.

На днях выяснилось, что в этом городе провел детство участник и победитель телешоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев. Денис прожил в Котово недолго, но рассказал об этом  в эфире телеканала, чем сразу же ввел город в число тех, которые «на слуху».

Собственно, ничего экстраординарного Лебедев не поведал. В Котово проживали его бабушка с дедушкой, он ходил здесь в детский сад, а позже летом приезжал на каникулы. В  детском саду он сломал ногу: забрался грузовую машину и хотел перепрыгнуть кабину... Дело закончилось в местной больнице.

Денис, хоть и стал победителем шоу, но «Замуж за Бузову» не вышел. Сейчас он официально бизнесмен в пищевой промышленности (занимается изготовлением сыров).

Другой котовчанин тем временем разъезжает по всем городам России — недавно был во Владивостоке. Это Александр Паршиков, известный как Бранимир.

Он — рок- и бард-певец — создатель стиля, который трудно назвать одним словом (записи можно без труда найти интернете). По стране он колесит, выступая в различных клубах и на концертных площадках. О Котово и Камышине вспоминает много и часто, поэтому тоже приложил руку к тому, чтобы эти города были «на слуху».

Камышин Бранимир вспоминает часто, потому что в 2000-е годы выступал здесь в качестве лидера группы «Солнцеворот» на проводимых рок-фестивалях.