Лечение зубов никогда не вдохновляло на поход к врачу. Оно чаще всего ассоциируется у нас с неприятными эмоциями, ощущениями, запахами и обстановкой. В настоящее время прогресс в области стоматологии приобрел новые очертания. Теперь услуги стоят не так дорого, как раньше, лечение безболезненно и занимает совсем немного времени.

В Москве сформировался устойчивый рынок медицинских услуг, особое место в котором занимают стоматологические клиники. Профессиональные команды врачей осуществляют съемное протезирование. Этот метод преобразования зубов существенно отличается от своих предшественников по ряду причин. Современные съемные протезы стали более эстетичными. Изделия подбираются на индивидуальной основе и в зависимости от конкретной ситуации.

Проблемы с жеванием постепенно уходят в прошлое, поскольку нынешнее поколение протезов для зубов позволяет эффективно восстановить эту важнейшую функцию для человека. Если необходима операция по установлению полных протезов, ее также можно провести в сжатые сроки на исключительном качественном уровне. При восполнении потери одного или нескольких зубов используют частичные или условно-съемные протезы. В зависимости от конкретной ситуации специалист может посоветовать воспользоваться протезами на замках, кламмерах, а также с дополнительной фиксацией при помощи телескопической системы.

Надежная стоматологическая клиника отличается от других особым отношением к пациентам. Весь персонал общается с большим уважением и не оставляет без внимания ни один аспект проблемы больного.

Распространенной практикой является установка временных протезов. Такой метод необходим как этап процесса приживания имплантов. Съемные протезы отличаются безопасностью, удобностью, надежностью и прочностью. Современные технологии позволяют создать продукт такого качества, что посторонний человек никогда не отличит имплант от натурального зуба.

В настоящее время перечень противопоказаний для пациентов с проблемными зубами существенно сократился. Однако необходимо знать, что операция практически невозможна, если пациент имеет неправильный прикус, у него выявлен сахарный диабет с стадии декомпенсации, имеются злокачественные опухоли, лактация, гингивит, а также заболевания крови. Также импланты не ставят женщинам, находящимся в положении беременности.