Федеральная автодорога «Сызрань-Саратов-Волгоград»Один из читателей прислал в редакцию ИНФОКАМа небольшое видео, на котором видно, как на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» (Камышинский район) по обочинам горят покрышки. Очевидец пишет, что они остались от попавшей в ДТП фуры.

Между тем, по официальным данным известно, что авария произошла еще в 14:30. В ДТП столкнулись три машины, одна из которых - тягач «Renault» с полуприцепом «Krone»...

Согласно информации ГУ МВД по Волгоградской области, предварительно установлено, что 34-летний водитель из города Волжского за рулем «ВАЗ-2110» направлялся в сторону Камышина. В районе села Антиповка (544/157 км.) он пошел на обгон и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-33022» под управлением 21-летнего водителя-жителя Республики Северная Осетия. В следующие секунды «ВАЗ» по инерции «ушел» на правую полосу движения, где столкнулся с обгоняемым им многотонным тягачом.

Водитель «ВАЗа» в настоящее время находится в больнице Камышина, куда он был доставлен с травмами.

Что за покрышки горят на трассе — непонятно. Вдвойне непонятно, кто их поджег. Но ночной пейзаж, согласитесь, выглядит, как зарисовка из фильма про постапокалипсис. Прям «Безумный Макс» по-русски.