1 марта после капитального ремонта состоится торжественное открытие детского сада № 4. Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Камышина, на возрождение детского сада было выделено из городского бюджета около 10 миллионов рублей.
На эти средства в здании постройки 1964 года заменена кровля, установлены современные оконные блоки, система отопления, водоснабжения и канализации. В обновленном здании обустроены современный спортивно-музыкальный зал, пищеблок, прачечная, методический, медицинский, процедурный кабинеты и изолятор. На территории сада построены беседки, а весной будут установлены уже готовые детские городки с песочницами, горками, качелями и спортивными снарядами. Детский сад примет более 70 малышей, начиная с трехлетнего возраста.

В советское время дошкольное учреждение принадлежало хлопчатобумажному комбинату. В «годы лихих перемен» здание было снято с баланса ХБК, здесь долгое время размещались служба судебных приставов и аварийно-спасательный отряд.