В камышинской типографии вышел в свет роман о любви и предательстве «Кара земная». Тираж издания небольшой — 100 экземпляров. Автора Юлию Счастливенко (в замужестве Молчанову) в Камышине знают как журналиста.

«Я пишу с 15 лет и понемногу печатаюсь, в основном в газетах и журналах, — рассказала infokam.su Юлия Счастливенко. — А романов у меня уже три. Первый написала в 2005 году, вот он и вышел в свет. Есть еще два — ждут своего часа. Пыталась издаваться в Москве, даже заключила договор с одним столичным издательством, но они что-то все тянут. В общем, пока решила издаваться своими силами. В данный момент я в Камышине не живу, но бываю по два-три раза в неделю по рабочим вопросам, так как я по образованию педагог и работаю в настоящее время директором костаревской школы.

Несомненно, роман будет интересен широкому кругу читателей. К тому же нечасто местные авторы издают свои творения. Приобрести книгу можно в магазине «От А до Я» (около ДДК «Дружбы»). Количество экземпляров, как вы сами понимаете, ограничено.