Криминальная трагедия произошла на днях в городе Жирновске Волгоградской области. Погибли двое — 37-летняя женщина и её супруг. Расследуется уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием установлена предварительная картина произошедшего... 26 января в семье произошел конфликт. Муж схватил нож и стал наносить им удары жене. В этот момент домой возвратился отец преступника: он стал требовать от сына бросить оружие и не трогать супругу. В следующее мгновение сын стал бить себя ножом в область груди, а затем истекающий кровью выбежал из дома и скрылся в гараже. Внутри он вонзил себе в грудь ножницы...

На место была вызвана карета «скорой помощи». Однако фельдшер лишь констатировал смерть женщины. Преступник и самоубийца скончался в больнице спустя час после после кровавых событий.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается», - уточнила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.