Мы публикуем это письмо с просьбой о помощи...

Здравствуйте, меня зовут Александра.

У моего сыночка Андрея — детский церебральный паралич, по МРТ — аномалия (синдром) Денди-Уокера (Dendy-Walker) — это порок развития головного мозга и наследственный сфероцитоз. В России мой ребенок считается безнадежным, и те короткие реабилитации, которые я могу дать ему в России для него капля в море, мышцы успевают только разогреться, несмотря на то, что занимаемся с ним каждый день.

Поэтому мы решили попробовать реабилитировать его за границей, а именно в Китае, так как там по статистике самый большой процент положительных результатов.

У моего сыночка есть шанс стать обычным мальчиком, ходить в детский сад школу. Я очень боюсь упустить время, до трех лет можно многое исправить. Тем более что Андрюша до 8 месяцев не сильно отставал от сверстников, несмотря на то, что он все это время лежал под капельницами.

В 9 месяцев он сильно переболел, и пошел сильнейший регресс. Мы заново учились всему, но он ещё не всё умеет, что умел делать 8 месяцев.

Но стоимость 3-месячной реабилитации составляет 16691 $ США. По нынешнему курсу это 1 млн 099 тыс. 269,26 руб. Эта сумма для нас это очень большая.

Прошу помощи. Мы с мужем камышане, сейчас живем в городе Новый Уренгой. Наших средств хватает, чтобы накопить на дорогостоящую реабилитацию.

Если нужно какое-то личное обращение, есть близкие родственники в Камышине.

Карта Сбербанк 4276 6719 6687 7349 (Александра Александровна А.) мама Андрюшки.