Хотите купить новую машину? Выбираете среди многочисленных брендов и автосалонов? Грешным делом уже читаете объявления о продаже б/у автомобилей? Не теряйте время на бесполезные поиски, тем более что лучшего предложения. В виртуальном автосалоне вы можете получить исчерпывающую информацию о новинках текущей линейки, условиях покупки и другую важную информацию.

Что предлагает официальный дилер?

Дилер-центр или официальный дилер – это компания, которая получила представительские и коммерческие полномочия напрямую от производителя автомобилей, и имеет право рекламировать и продавать продукцию на территории своей страны.

Выбирайте рейстайлинговые версии Rio и X-Line, Picanto, Ceed и SW, Optima, Sportage, Soul, K900, Sorento, Cerato, Stinger и Mohave. Каждая из них представлена в нескольких комплектациях и вариантах двигателей, трансмиссий, модификациях салона и наборах дополнительных опций, цветовых моделей.

Но и это еще не все: официальный дилер готов предложить и все виды услуг и сервисов, которые могут потребоваться автолюбителю:

  • регулярное техническое обслуживание;
  • ремонт и сервисное обслуживание;
  • кузовной ремонт и замена деталей с использованием сертифицированных запчастей;
  • компьютерная диагностика и профилактика неисправностей.