Идейный вдохновитель компании SEOquick Улитовский Анатолий начал свой путь больше 10 лет назад, в далеком 2008 году. Устав от рутины и однообразной жизни, перебрав сотни вариантов заработка, Анатолий открыл свой онлайн-бизнес – интернет-магазин электроники. Сейчас эта история успеха кажется легкой и беззаботной, но и здесь скрыты горечи потерь.

Как все начиналось

История молодого предпринимателя началась с экономического кризиса, который и подтолкнул Анатолия к радикальным действиям. Казалось, идеально выстроенная модель финансовой компании, владельцем которой являлся Анатолий, не могла дать сбой, но нововведения в Украине диктовали свои условия, и бизнес вынужден был закрыться.

Изобретательность Анатолия Улитовского не знала мер, а мысли об успехе не покидали бизнесмена. Было принято решение: закупать технику в Америке, в которой жили братья Анатолия, и продавать ее в Украине. Но и здесь ждал подвох. Идея с интернет-магазином принесла еще большие убытки, и второй бизнес подвергся закрытию.

После стольких неудачных попыток, но имея большой опыт за плечами, Анатолий с братьями решают заняться SEO-оптимизацией своего сайта. Тщательно исследовав целевую аудиторию, молодая команда пришла к таким выводам:

  • большая часть населения земного шара использует интернет;

  • более половины зарегистрированы в социальных сетях;

  • 30% используют мобильные приложения.

Чтобы улучшить внешний вид и состояние интернет-магазина, ребятам помогал их знакомый СЕО-специалист, который впоследствии обучил их всем тонкостям данной сферы. В итоге, потерпев крах во времена финансовой смуты, Анатолий Улитовский приобрел уникальные знания и стал одним из наиболее успешных seo-оптимизаторов в Украине, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы о Сеоквик.

SEOquick сегодня

За годы работы компания развилась из частной инициативы в полноценный бизнес со штатом сотрудников и множеством активных проектов. Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг и посмотреть, как работает SEOquick, достаточно зайти на сайт фирмы. Неброский, лаконичный дизайн, сдержанные тона, максимум информативности – первое, что бросается в глаза.

Помимо общей информации, на главной странице представлен список постоянных клиентов, а также сертификаты, подтверждающие компетенцию и высокий профессионализм компании. Особый интерес представляет раздел с кейсами, где каждый желающий может ознакомиться с конкретными решениями, которые реализовали оптимизаторы, и увидеть, к каким результатам это привело. И, конечно, Seoquick отзывы – этот раздел наглядно показывает, насколько высоко ценят работу клиенты компании. Более подробно с этим можно ознакомиться в разделе «Портфолио», где уже накопилось 9 страниц комментариев и размещено несколько видеоотзывов.

Компания является одним из крупнейших SEO-агентств в Украине. Но сотрудничает с клиентами со всего СНГ. Основное преимущество – тонкое понимание алгоритмов Яндекса, что позволяет выводить даже конкурентные запросы в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург. Почитайте seoquick.com.ua отзывы и убедись, что здесь работают профи, которые реально выполняют обещания.

Услуги

Компания предоставляет полный спектр услуг: от сбора семантического ядра до комплексного продвижения и технической поддержки сайта. Сотрудничество гарантирует, что не придется искать дополнительных специалистов. В штате есть грамотные копирайтеры, следящие за актуальными тенденциями в мире интернет-постинга. Опытные SMMщики, доподлинно знающие, чем заинтересовать пользователей ВК, Instagram, Facebook. И, конечно, ведущие SEO-специалисты.

Заказывая полный пакет услуг по созданию или аудиту сайта, вы получите:

  • качественное семантическое ядро;

  • отсутствие ошибок технического и логического характера;

  • экономию рекламного бюджета за счет анализа конкурентов;

  • идеальное юзабилити, в разы повышающее конверсию;

  • стреляющие продающие тексты, которые цепляют.

Есть возможность заказать одну из услуг или выбрать пакетное предложение.

Блог

Анатолий Улитовский ведет собственный блог на сайте, а также снимает ролики для канала на Ютубе. В постах автор делится полезными советами по продвижению сайтов в сети. Каждый лонгрид посвящен конкретной теме и раскрывает личный опыт и уникальные фишки. Блог поделен на несколько логических разделов:

  • общие статьи;

  • SEO;

  • копирайтинг;

  • кейсы;

  • контекстная реклама;

  • SMM.

Информация предоставляется абсолютно бесплатно, поэтому каждый желающий может самостоятельно научиться, как продвинуть сайт в ТОП.

На Ютубе Улитовский Анатолий отзывы получает положительные, благодаря качественным полезным роликам, в которых на простых и понятных примерах разбираются сложные темы. Новые видео появляются регулярно, автор выкладывает уроки раз в неделю. На канал подписано около 5 тыс. человек, что свидетельствует о реальной полезности контента и уровне известности среди специалистов в области SEO. Все это подтверждает, что Сеоквик отзывы получает заслуженно.

Авторские утилиты

Для работы с сайтом компания SEOquick подготовила 39 эксклюзивных решений, которые упростят работу как SEO-специалиста, так и маркетолога. На сайте бесплатно можно:

  • собрать семантическое ядро;

  • подготовить запросы для контекстной рекламы;

  • проверить оптимизацию сайта;

  • сделать качественный линкбилдинг;

  • и многое другое.

Основное преимущество – не нужно ничего скачивать, приобретать лицензию, долго разбираться в настройках программы. Полученный результат отражает наиболее релевантную органическую выдачу, поэтому использование сгенерированных решений гарантированно позволит улучшить позицию сайта.

Если нет времени самостоятельно разбираться со всеми нюансами продвижения, смело обращайтесь в SEOquick, отзывы о компании только положительные и все они подтверждаются реальными проектами. А это очень важно при удаленной работе, когда нет возможности приехать в офис и лично убедиться в профессионализме исполнителя.