В жизни каждого студента и школьника случаются такие экзамены, которые просто невозможно сдать. Причины бывают разные: слишком большое количество литературы, предвзятое отношение преподавателя, очень сжатые сроки и т.д. Что же делать в этом случае? Сдать любой предмет на «отлично» поможет микронаушник – специальное устройство для списывания, незаметное со стороны для преподавателя, а приобрести его можно на сайте https://naushnika.net/.

Что же такое микронаушник?

Термином «микронаушник» обозначается устройство, состоящее из кольцевой Bluetooth-петли с микрофоном, надеваемой на шею, и одного-двух приёмников (наушников), вставляемых в ухо. Общий принцип работы таков: владелец вставляет в одно ухо приёмник, прячет под одеждой Bluetooth-петлю, включает устройство и входит на экзамен. В это же время в другом помещении помощник владельца, используя обычный мобильный телефон, слышит всё, что происходит на экзамене – и в нужный момент начинает диктовать ответ своему товарищу. Многим удаётся даже отвечать на вопросы преподавателя в реальном времени.

Достоинства такой аппаратуры:

  • автономная работа от 4 до 6 часов, чего хватает даже для самых затянутых экзаменов;
  • невидимость устройства для преподавателя;
  • возможность обратной связи через микрофон;
  • отсутствие опасности для здоровья;
  • удобство и простота в эксплуатации.

Почему студенты используют микронаушники?

Необходимость ежедневно пропускать через себя огромное количество информации – это реалии современного студента. Зачастую преподаватели сознательно нагружают аудиторию списком «необходимых книг», диктуют раздутые конспекты и требуют знания всего материала «назубок». Если же представить, что на сессии требуется пройти через несколько таких «специалистов», поневоле стоит задуматься о том, как бы упростить себе задачу.

Микронаушник для экзамена помогает с лёгкостью решить все проблемы. Сложные экзамены в одну минуту становятся просто проходными событиями, заработать на которых «отлично» в зачётке – легче лёгкого. Именно поэтому множество студентов, испытывая трудности с учёбой, всё чаще обращаются к микронаушнику за помощью. Удобство и простота работы такого устройства позволяют даже неопытному студенту выступить перед преподавателем в роли настоящей энциклопедии знаний. Важно отметить, что само устройство – это всего лишь вспомогательный инструмент, использовать который на каждом экзамене вряд ли получится.