Как часто вы сталкивались с проблемой, что необходимо передвинуть или перенести тяжелый предмет с места на место? Обычно в таких случаях делает следующее: «Алло, Михалыч. Тут надо кое-что перекинуть, подскочи на пол часика.» при этом неважно на работе вы или дома.

Лебедка электрическая 220в – перестаньте зависеть от посторонней помощи. Это устройство позволяет с легкостью переместить определенные предметы, не надрывая спину. Ее применение неоценимо как в быту, так и профессиональной деятельности.

лебедка электрическая 220

Применение лебедки 220в в быту

В квартире такое устройство будет бесполезным, но если у вас есть частный дом, лебедка будет неоценимым помощником по хозяйству. В каких случаях пригодиться электрическая лебедка 220в:

  • · Поднять машину. Вытащить из машины двигатель или просто приподнять ее, чтобы проверить все ли там в порядке. Многие смогут сделать это руками? А вот с лебедкой сможете.
  • · Передвинуть дерево. Весенний сезон – пора цветов и спиливания веток деревьев. Далеко не все ветки можно перенести самостоятельно, а некоторые так и вовсе только в 3-4 человека. Электрическая лебедка упростит вам эту задачу.
  • · Доставить на 2-й или более высокий этаж стройматериалы, мебель и другие тяжелые вещи. Если у вас есть многоэтажный дом, не так просто доставить на верхние его уровни нужные материалы, особенно когда они весят под сотню килограмм. С помощью электрической лебедки это все можно будет сделать за считанные минуты, без лишнего напряжения.

Работа на участке автоматически предвещает перенос вещей. Накрыть крышу, поставить теплицу, сделать беседку или возиться в своей машине, в любом из этих и подобных случаев вам пригодиться электрическая лебедка.

Прочная, простая в использовании, компактная для перемещения и доступная в цене электрическая лебедка, а что еще нужно для работы дома? Но и в профессиональной сфере такой инструмент будет незаменим.

Лебедка электрическая на работе

В большинстве случае в профессиональной деятельности электрическую лебедку 220в используют на автосервисах. С ее помощью можно аккуратно и легко перемещать тяжелые автозапчасти, но это не единственно место, где устройство нашло свое применение:

  • · Стройка.
  • · Склады.
  • · Магазины.

Использовать механизм можно в любой сфере, где есть необходимость поднимать и передвигать тяжелые предметы.

Хотите купить лебедку электрическую? Добро пожаловать в интернет-магазин «Кимпром» по ссылке
kimprom.ru. Доставка по всей России, сертификаты качества, квалифицированные специалисты, которые проконсультируют по всем вопросам – все, что нужно для вашего удобства при покупке.

Заказывайте лебедку и больше не думайте, как перетащить тяжелые предметы.