Автошкола «Вираж» поможет каждому научиться водить и быть уверенным за рулем! Такого результата удастся добиться за счет собственной методики, которая отражает навыки и знания опытных инструкторов/педагогов, а также европейский подход.

Здесь вы можете обучиться онлайн или по классической программе «Оптимум». Также это может быть обучение по системе «Элит» - программа с повышенным уровнем подготовки – актуальное решение для тех, кто сомневается в своих силах или желает улучшить навыки.

Есть и еще одна не менее интересная программа «Премиум». Подойдет она для тех, кто хочет обучиться с внедрением собственных правил.

В автошколе «Вираж» также оказывают дополнительные услуги по подготовке:

  • программа «ГИБДД» - подойдет для тех, кто не сдавал экзамены, но имеет навыки вождения;
  • «Лайт» - актуальна такая подготовка для тех, кто долгое время не садился за руль, но при этом есть права;
  • «Хард» - подготовка предназначена для тех, кто испытывает страх перед дорогой, скоростью.

Особенности обучения

В автошколе «Вираж» вы можете стать уверенным водителем категории А и В. Длительность обучения составляет 3-3,5 месяцев. Практика – 56 часов!

Как будет проходить теория, зависит от выбранной программы.

Если это онлайн обучение вождению, вы сами будете решать, когда и где вам обучаться теории. Если это классическая форма обучения, лекции будут проходить в современно оборудованных аудиториях, как в дневное, вечернее время, так и по выходным дням.

Курсы проводим в любое удобное для вас время, с 7.00 утра до 23.00 – этот момент обсуждается заранее с инструктором.

Автопарк и автодром

На чем будете практиковаться решать вам! В нашем распоряжении авто следующих марок: Fiat Doblo, VW Polo, Renault Logan, BMW 318i, Kia Rio, Mazda3 и не только. Все они не старше 5 лет.

Наш автодром один из лучших в городе. Здесь удастся отработать навыки парковки, маневрирование, трогание и не только. Имеются горки, светофоры, полноценная разметка, дорожные знаки.

Бесплатное занятие

В автошколе «Вираж» вы можете посетить любые занятия, будь это теория или практика. Пробное занятие совершенно бесплатно! Благодаря такой возможности удастся ознакомиться с позицией нашей автошколы и принять правильное для себя решение.

Наши плюсы

  • удобное месторасположение;
  • возможность выбрать район для прохождения практики;
  • возможность подобрать подходящую для себя программу;
  • доступная цена – возможно пройти обучение в рассрочку;
  • отсутствие скрытых платежей.

Официальный сайт автошколы: http://virazz.ru