Рекламные дорхенгеры (хенгеры) представляют собой изделия картонной формы, имеющие крючок или вырез для расположения на дверной ручке или другом объекте. Цель полиграфического продукта — донести до потребителя коммерческую информацию, прорекламировать товар или услугу. Развешиваются хенгеры на дверные ручки, мебель, товары, одежду, чтобы постоялец номера или клиент взял их в руки.

Сфера применения этого типа полиграфической продукции обширна. Хенгер может иметь необычный броский дизайн или, наоборот, сдержанный, классический, но чаще всего его делают визуально броским, особенно если это рекламные дорхенгеры. Внешний вид и дизайн носителя зависят от предпочтений заказчика.

Изготавливается хенгер разных размеров и форм. По желанию покупателя крючки проходят дополнительную обработку, чтобы на финише получить эксклюзивный дизайн. Единственное требование — дорхенгер должен выполнять конкретную задачу: содержать сведения о предмете торговли, рассказывать о предоставляемой услуге, рекламировать продукт.

Как рекламировать продукцию недорого

В Украине дорхенгеры встречаются не так часто, как другие виды печатной полиграфии. Во многих отелях, гостиницах на дверных ручках располагаются небольшие картонные изделия, содержащие информацию, которая потенциально может заинтересовать посетителя. Обычно на дорхенгерах напечатаны логотип и контакты компании, которая также связана со сферой услуг и сотрудничает с отелем. Например, это может быть спортзал, косметический салон, химчистка. Реклама на дверные ручки также используется в спортивных клубах, фитнес-центрах и других компаниях, где клиент имеет определенную зону приватности (например, шкафчик для хранения личных вещей).

Это повышает узнаваемость и дает возможность получить обратную связь, стимулировать продажи и реализовать новую продукцию быстрее. Данный тип рекламы подойдет как малому, так и крупному бизнесу. Дело в цене, так как стоимость тиража хенгеров в Днепре приемлемая.

Дорхенгеры достаточно плотные, в отличие от флаеров и буклетов. Для создания задействуют иной способ производства и бумаги. Существуют компании, специализация которых состоит исключительно в изготовлении плотных картонных бирок, поскольку это отдельный вид полиграфии, в котором предполагается не только печать, но и резка, осуществляемая на специальном плоттерном принтере. Картон может быть мелованным или дизайнерским — все зависит от бюджета и пожеланий заказчика.

Заказать рекламные дорхенгеры срочно: цены, внешний вид, распространение

Цена дорхенгеров напрямую зависит от нужного тиража и требований клиента. Это может быть как односторонний рекламный носитель с запечаткой только с лицевой стороны, так и изделие с запечаткой с обеих сторон. Стоимость продукции не влияет на качество, но при необходимости разработки оригинального дизайна может потребоваться больше времени. Даже интересная нестандартная продукция стоит дешево. Внешний вид создается в соответствии с ожиданиями заказчика. Перед отправлением в тираж утверждается макет.