ЖК ЦДС «Волковский» - это новый жилой комплекс закрытого типа, расположенный в центральной части Санкт-Петербурга. Данный район города располагает малоэтажными зданиями, поэтому новостройки гармонично дополняют его архитектурный ансамбль. Квартиры клубного дома уже скоро поступят в продажу, а пока рассмотрим главные преимущества ЖК ЦДС «Волковский».

Месторасположение

Жилой комплекс находится в развивающемся районе Санкт-Петербурга в шаге от зелёных массивов Волковского кладбища и реки Волковки. Здесь Вы сможете найти спокойствие и уют, который нечасто можно увидеть рядом с центром Северной столицы. Транспортную доступность обеспечивает станция метро «Волковская», которая находится в 730 метрах от новостроек. Кроме того, на автомобиле можно быстро выехать на Лиговский проспект и набережную Обводного канала, откуда уже можно будет доехать до центра Петербурга. До Московского вокзала – 4 километра, до съезда на КАД или ЗСД – 6 километров.

Планировки и отделка

Отдельное внимание застройщик уделил планировкам и разнообразию предоставляемых квартир. Есть и уютные студии с просторным балконом, и однокомнатные квартиры с кухнями-гостиными и панорамными окнами во всю стену, и двухкомнатные квартиры с большой гардеробной комнатой. Наконец, главной особенностью ЖК ЦДС «Волковский» являются трёхкомнатные квартиры с эркерами, в которых можно поместить столовую зону или мягкий уголок. Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, поэтому после получения ключей можно будет сразу заселиться в новый дом.

Инфраструктура и месторасположение

Комплекс построен по проекту закрытого и автономного квартала, другими словами вся необходимая инфраструктура будет уже интегрирована в здания новостроек. Современная система безопасности, подземный удобный паркинг и благоустроенный внутренний двор с детскими и спортивными площадками и зелёными зонами – главные преимущества жилого комплекса. В пешей доступности от новостроек находятся две школы и два торговых центра, а также детские сады, поликлиника, аптеки, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. Кроме того, на первых этажах корпусов ЖК ЦДС «Волковский» будут расположены коммерческие помещения, которые, безусловно, улучшат жизненные условия.

Способы покупки в ЖК «Волковский» от застройщика ЦДС

Варианты оплаты квартиры застройщик предлагает следующие:

  • 100% оплата: действующая скидка 17% от стоимости недвижимости;
  • Ипотечные программы от 6% годовых;
  • Выгодная беспроцентная рассрочка;
  • Военная ипотека;
  • Материнский капитал и другие субсидии.

Отдел продаж нашей компании готов дать экспертное мнение о квартирах в ЖК ЦДС «Волковский» и помочь с выбором жилья. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте жилого комплекса ЦДС «Волковский».