Каждый человек мечтает жить в современном, светлом, энергоэффективном и просторном жилище. В настоящее время подобные предложения на рынке недвижимости существуют, однако качество жизни в четырех стенах заключается не только в их наличии. Застройщик должен позаботиться о свойствах строительного материала, из которого он собирается сооружать жилье или любое другое помещение.

На стадии подготовки к строительству необходимо подумать о надежном и опытном поставщике качественной продукции, которая ориентируется на современные запросы клиентов, покупателей и владельцев недвижимости. В настоящее время среди таких компаний многие специалисты выделяют ООО Баустов, которая стремится полностью соответствовать запросам сегодняшнего дня и не проигрывать в жесткой конкурентной борьбе.

Преимущества сотрудничества

Взаимовыгодность при выборе партнеров - этот принцип является основополагающим при ведении успешного бизнеса, а в строительной отрасли еще важно соблюдать все тонкости технологического процесса, чтобы сооружение простояло много десятилетий без видимых дефектов.

Сегодня продукция, предназначенная для использования в качестве основного строительного или отделочного материала, должна обладать целым набором положительных характеристик:

•    долговечностью;
•    надежностью и прочностью;
•    экологичностью;
•    безопасностью.

Именно такие бренды, как aerostone стали ориентиром для всех остальных и своеобразным стандартом качества. Новая технология возведения зданий из газобетонных блоков сегодня пользуется заслуженной популярностью среди фирм-застройщиков по всему миру.

Газобетонные блоки и их особенности

Блоки Аэростоун имеют основу из цемента, извести, кварцевого песка с добавлением воды, а также алюминиевой пудры. В процессе изготовления этого материала используется автоклавный способ, где необходимо для составляющих элементов создать особые температурные условия, в том числе определенное давление. Такой способ производства заводских блоков гарантирует высокие эксплуатационные технические характеристики изделию.

Отмечается, что конструкция, сооруженная при помощи подобных блоков, обладает отличными теплоизоляционными свойствами, а также огнестойкостью. В таких помещениях хорошо циркулирует воздух, поэтому постройки по своему характеру приравниваются к натуральным деревянным.