Остается всего один день до начала приемной кампании в Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета.

В институте три факультета, реализующих наиболее современные и востребованные специальности и направления.

На факультете «Промышленные технологии» вы можете выбрать такие направления подготовки, как «Электроэнергетика и электротехника», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Технологии и проектирование текстильных изделий».

На факультете «Экономика, управление и информационные технологии» – «Информатика и вычислительная техника», «Экономика» и «Менеджмент».

Факультет «Среднее профессиональное образование» ведет прием на базе 9 и 11 классов без учета ЕГЭ и ОГЭ на следующим специальностям: «Электроснабжение (по отраслям)», «Технология машиностроения», «Информационные системы (по отраслям)», «Технология текстильных изделий (по видам)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

С 2019 года Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета объявляет набор на новое направление подготовки бакалавриата «Строительство» для обучения по заочной форме.

Более подробную информацию по условиям поступления вы можете найти на сайте вуза в разделе «Абитуриенту» (http://www.kti.ru/abitur). Там же есть возможность подать предварительную заявку на поступление в наш институт.

Кроме того, продолжается прием документов:

• для восстановления на обучение студентов, ранее обучавшихся в КТИ (филиал) ВолгГТУ;

• для перевода на обучение в институт из других учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию.

Имеются вакантные места для восстановления и перевода студентов по всем специальностям направлениям подготовки, реализуемым в институте.

По вопросам поступления, восстановления и перевода необходимо обращаться в приемную комиссию института по адресу: город Камышин, ул. Ленина, д. 5 (корпус «В»), ауд. 1.21.

Телефон для справок: 8 (844-57) 9-40-03, 8-904-439-84-69, e-mail: priem@kti.ru

Официальная страница в ВКонтакте: https://vk.com/kti.vstu

Сайт института: www.kti.ru