Капитальный ремонт квартир - это наиболее трудоемкий и затратный по финансам вид преобразований, поэтому необходимо тщательно выбрать фирму, которой Вы доверите его выполнение. Чтобы не разочароваться по окончании работ и получить желанный результат, обратитесь к профессионалам нашей строительной компании "Home Style". У нас Вы получаете возможность оказывать влияние на ход работ во время ремонта, принимать участие в сотворении своей будущей квартиры. Благодаря этому результат наших стараний оправдывает ожидания заказчиков.

Выполняемые проекты отражают в себе все особенности помещения, Ваши пожелания и замечания. Что подразумевает под собой капитальный ремонт от компании Home Style reformas Barcelona

Дизайн интерьера квартиры с учетом пожеланий клиента: первоначально мы предлагаем какой-либо вариант, если он удовлетворяет Вашим требованиям, то мы начинаем совместную с Вами работу по его дополнению и внесению различных дополнений. Таким образом, спустя какое-то время получается готовый проект, который специалисты компании реализуют на практике; демонтаж старых перегородок и установка новых - такая перепланировка способна существенно изменить интерьер квартиры, сделать его более удобным, функциональным и красивым; полная замена окон на современные стеклопакеты, решающие проблему с шумом. Этот вопрос особенно актуален для жителей первых этажей: сигнализации машин во дворе, разговоры под окнами и многое другое; ремонт, утепление лоджий, балконов будет очень полезно, так как утепленный балкон может стать полноценным продолжением Вашей гостиной или кухни, способным наполнить эти комнаты естественным освещением; укладка современного качественного напольного покрытия, такого как ламинат, взамен линолеума в российских квартирах уже давно становится нормой. Этот материал более долговечен, обладает гораздо большей эстетической красотой и дает возможность установить подогрев пола; монтаж потолков: подвесных, натяжных, поклейка потолочных обоев, другие способы отделки потолка; замена сантехники, систем отопления, водопровода в Вашей ванной, туалете, на кухне на высококачественные импортные аналоги; замена электропроводки; выравнивание, оштукатуривание, покраска стен, поклейка обоев; плиточные работы в ванной, туалете; монтаж плинтусов во всех комнатах; монтаж межкомнатных дверей ведущих производителей.

Цены на предоставляемые услуги большей частью зависят от стоимости используемых материалов и сложности предстоящих работ.

Перед тем как заказывать капитальный ремонт квартир своего дома, мы рекомендуем проконсультироваться с нашими менеджерами в этом вопросе. Все работы компании происходят без посредников, напрямую по договору, что избавляет Вас от лишних проблем. Наши менеджеры помогут сориентироваться Вам в ценах и сделают предварительный расчет стоимости, порекомендуют материалы. В дальнейшем специалист по оценке произведет корректировку, непосредственно оценив ситуацию в Вашем доме.

При капитальном ремонте квартир не следует экономить, так как при таком серьезном мероприятии очень важным является соблюдение выполнения каждого этапа работ в полном объеме. Строительство и отделка квартир - это создание многолетнего фундамента Вашего жилья.

Источник: reformas integrales de pisos