Если вы планируете обзавестись мотоциклом, данная статья будет полезна. Специалисты компании «МотоИмпорт» подобрали несколько современных моделей мототехники, которые смогут удовлетворить любые запросы.

Так, в рамках данного обзора мы расскажем о технике для поездок по городским улицам, а также о спортивных и внедорожных (также называемых «вседорожные) мотоциклах.

Поскольку большая часть агрегатов имеет китайское происхождение, помимо удовольствия от езды, вы также получите существенную экономию средств. Все варианты, собранные в данном обзоре, имеют вполне доступную стоимость.

Optimus для езды в городских условиях

Для «покатушек» по городским улицам рекомендуется выбирать простые и устойчивые модели с хорошей управляемостью, но без лишних изысков. Действительно, зачем на ровном асфальте качества внедорожного мотоцикла? И тем более не потребуется скорость спортивной модели.

На данный момент оптимальным решением является Optimus. Этот байк оснащен 4-х тактным двигателем с воздушным охлаждением и нормальным объемом (150 кубиков). Наличие защиты картера, телескопической передней вилки и дисковым тормозом переднего колеса сделает езду более удобной и безопасной. Обратите внимание на наличие сигнализации и плавность разгона (благодаря 5-ти ступенчатой КП). Хотя данная модель является стопроцентно городским мотоциклом, создатели оформили ее в агрессивном спортивном стиле. Optimus получил сликовые покрышки, характерный обвес и оригинальный глушитель.

Внедорожные и спортивные мотоциклы

Для любителей экстрима «МотоИмпорт» может предложить несколько внедорожных вариантов. Речь идет о мотоциклах «Ермак» и «Эндуро». Они имеют незначительную разницу в цене, однако одинаково хорошо подойдут для езды по пересеченной местности. «Ермак» оснащен пяти ступенчатой КП, что позволяет набирать скорость плавно, усиленной передней вилкой и раздельной тормозной системой (спереди тормоз дисковый, сзади — барабанный). Особого внимания заслуживает кроссовая резина и отличная грузоподъемность.

«Эндуро» выделяется объемом двигателя в 250 кубиков, спицованными колесами из стали и наличием цифровой панели управления. Тип двигателя YINXIANG.

Среди спортивных байков особенного внимания заслуживает модель Phantom с двигателем на 250 кубических сантиметров и грамотно настроенной подвеской. Этот мотоцикл рассчитан на езду на высокой скорости и может кататься как трассе, так и на треке.

Узнать больше о современных мотоциклах разных видов можно в «МотоИмпорт».