В Камышине наряд Росгвардии помог раскрыть сразу два преступления. Прапорщики вневедомственной охраны задержали угонщика автомобиля, а также доставили в полицию подозреваемого в краже денег.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области, бойцы Росгвардии при дежурном обходе территории приметили подозрительный автомобиль Renault Duster, который был припаркован на обочине в районе улицы Некрасова. В салоне машины спал молодой человек. Оказалось, что мужчина днем ранее угнал транспортное средство у своего двоюродного брата, проживающего в одном из сел Ольховского района Волгоградской области. 25-летний неработающий злоумышленник был задержан и передан наряду ГИБДД.

Через  несколько часов прапорщики Росгвардии на улице Краностроителей задержали 31-летнего мужчину, который по приметам совпадал с описанием предполагаемого подозреваемого в краже денег у пенсионерки. Камышанина доставили на патрульном автомобиле в отделении полиции, где он признался, что обокрал собственную 79-летнюю бабушку.