Всегда мечтали о собственном пентхаусе с частным пляжем? Бодрум предлагает все мечты осуществить в реальность. Рынок недвижимости настолько велик, что каждый желающий найдет идеальный вариант для комфортного проживания.

Агентство по недвижимости включает в свой каталог лучших застройщиков и жилплощадей, а именно — виллы, квартиры, апартаменты. Знаменитый турецкий курорт является привлекательным районом для инвесторов, этому способствует благоприятная среда, бриз, Эгейское море. Туристы с большим желанием приезжают в Бодрум, чтобы провести время с пользой и удовольствием. Прожить некоторое время в условиях премиум-люкс, посетить ночной клуб, узнать все достопримечательности, узнать больше об античной культуре, насладиться благоуханием апельсиновой рощи.

Надежное капиталовложение: как правильно организовать бизнес.

Бодрум — это часть Турции, куда съезжаются жители Западной Европы. Именно поэтому стоит делать акцент на недвижимость, делать инвестиции в пентхаус, дуплекс или современную квартиру, с дальнейшей сдачей ее в аренду. В этом городе данный бизнес будет прибыльным круглый год и не потеряет спрос даже спустя некоторое время.

виллы в Турции

Интересное архитектурное вложение имеет такие преимущества:

  • Всевозможные жилплощади, разнообразная планировка.
  • Уникальная архитектура.
  • Недвижимость на берегу моря, с собственной аллеей.
  • Практически все квартиры оборудованы, есть выбор между меблированными вариантами, стоимость которой входит в цену проекта.
  • В случае невозможности оплатить сразу всю сумму, застройщик готов продать жилье в рассрочку.

Пример роскошной жизни с небольшим бюджетом.

Если сравнить стоимость жилья по Турции, то в городе Бодрум цены в разы выше, но в несколько раз меньше по отношению к центральным европейским странам. Помимо привлекающего внешнего вида, квартиры обустроены с комфортом внутри. Кондиционер, открытая терраса, интернет, ТВ, бассейн и уникальный дизайн — это все то, что создает дополнительные условия уюта. В любом случае, если покупать апартаменты для сдачи в аренду — выгодная инвестиция, желающие воспользоваться таким радушием всегда найдутся. Здесь образ жизни можно вести с любым кошельком. Ночная активная жизнь — для молодежи, дайвинг и русская кухня — для людей в возрасте и любителей экспериментировать.

Рациональным бизнес решением будет купить недвижимость в Бодруме.