Индивидуальность в оформлении интерьера, оригинальное меню и вежливое обслуживание сделают успешным, как элитный ресторан, так и небольшое кафе. Дизайнеры компании Smart Decor готовы профессионально помочь с вопросом обустройства банкетного зала, летней террасы, барной зоны. От клиента потребуется только четко определиться с целевой аудиторией и выбрать формат будущего или действующего заведения.

 

  • Мы самостоятельно разрабатываем эскизы будущей мебели.
  • Занимаемся производством стульев, столов, кресел, барных стоек по утвержденным проектам.
  • Используем высококачественную дубовую, буковую древесину, из ясеня. При необходимости предлагаем закаленное стекло, металл, термопрочный пластик.

 

Готовая мебель не будет похожей на обыденную обстановку заурядных заведений. Мы добьемся сочетания форм, размеров, расцветок диванов, табуретов, полукресел не только между собой, но и с другими элементами интерьера, отделкой помещения. Создадим идеальное место для приятного общения и наслаждения блюдами из меню.

 

Мебель, ориентированная на формат заведения

 

В ресторан приходят, чтобы посидеть подольше в приятной атмосфере, насладиться кухней, музыкой, самим вечером. Поэтому, обстановка заведения должна соответствовать формату:

 

  • мягкая мебель (диваны со средними или высокими спинками, кресла, полукресла);
  • массивные столы на 4/6/8 персон (с деревянными или стеклянными столешницами, устойчивыми ножками);
  • отдельный ряд комплектов на 2 персоны (часто устанавливается в зоне у окна).

 

В кафе заходят для перекуса/обеда и задерживаются не дольше часа. Соответственно, элементы интерьера имеют менее роскошные формы, допускается использование полумягких и жестких стульев, диванов с низкими спинками. Такие заведения ориентированы на более сдержанный интерьер и доступное по ценам меню. Обставлены компактными обеденными группами с минимальным расстоянием между каждой в 1,2 м.

 

В барах и пабах самый большой поток посетителей. Большинство гостей проводят время у барной стойки. Поэтому, здесь используется жесткая мебель (табуреты, стулья) на характерных высоких ножках, с наличием/отсутствием спинки. Чаще всего изготавливается из прочной древесины, с добавлением металлических элементов. Не способствует к расслаблению, но позволяет приятно провести время в заведении, пообщаться с друзьями, знакомыми.

 

Наши декораторы предложат авторские идеи для выбора стиля и дизайна заведения. При вас создадут и подкорректируют эскизы мебели. Грамотно распланируют размещение всех элементов на открытой площадке или в зале.

Сайт компании: https://smdekor.ru/