бизнес UrNews24.net

Когда вы найдете время, чтобы узнать о своих сотрудниках, они будут доверять вам как руководителю, и вы будете работать вместе более эффективно. Но это может быть трудно сделать с помощью коротких разговоров или болтовни. Кроме того, вам также может понадобиться быстро узнать свою команду, чтобы внести необходимые улучшения в вашу компанию. Итак, давайте рассмотрим три способа продуктивно и эффективно узнать больше о вашей команде и о том, как она работает.

  • Попросите вашу команду пройти тесты на личность.

Личные тесты могут показаться глупыми, но на самом деле они могут дать мощную информацию. Вот три примера, которые могут помочь вам узнать о личностях и стилях работы вашей команды:

5-минутный тест на личность - это бесплатный ресурс, который расскажет вам о сильных и слабых сторонах ваших сотрудников, стилях общения, самых больших потребностях и многом другом.

Индикатор типа Майерс-Бриггс разделяет членов вашей команды на 16 различных типов личностных категорий, предлагая понимание того, как они воспринимают мир, принимают решения, общаются и многое другое.

DiSC - это инструмент личной оценки, который ежегодно используют более миллиона человек для повышения производительности труда, общения и командной работы. Оценка DiSC разбита на 4 фактора DiSC: доминирование, влияние, устойчивость и добросовестность.

  • Получите обратную связь от ваших сотрудников.

Будучи лидером, вы должны постоянно стремиться к улучшению, и один из лучших способов сделать это - спросить своих сотрудников, что у них работает, а что нет. Например, многие из ваших сотрудников могут предпочесть работать в более сжатые сроки. Получив этот ценный отзыв, вы можете вносить изменения, которые повысят производительность и даже повысят качество их работы. Подумайте о создании опроса удовлетворенности сотрудников для вашей команды, чтобы они могли поделиться своими мыслями и предложениями. Кроме того, согласно LinkedIn, менеджеры, получившие отзывы о своих сильных сторонах, показали на 8,9% большую прибыльность.

  1. Проводите больше времени с ними.

Помимо того, что вы просто общаетесь с членами вашей команды в офисе, вам нужно тратить больше времени на знакомство с ними. Этого может быть трудно достичь, так как вы не обязательно можете все выехать в город после работы, но вы можете взять свою команду на связанные с работой семинары и конференции или предложить мероприятия по формированию команды. Например, поездка в комнату побега может стать отличным способом узнать, как ваши сотрудники решают проблемы и работают вместе.

В нашей компании все работают удаленно, поэтому у нас нет возможности регулярно проводить время вместе лично. В связи с этим мы проводим ежегодный выездной семинар, который помогает нам лучше узнать друг друга и создать сильную корпоративную культуру.

Связанная команда - лучшая команда. Используйте эти советы, чтобы узнать больше о своей команде и о том, как они работают, чтобы вы могли построить надежный бизнес.