Каждая женщина должна максимально ответственно подходить к составлению бельевого гардероба. Нужно купить боди в Украине, как минимум, семь пар трусиков и столько же бюстгальтеров. Последние представлены в широком многообразии моделей, которые мы подробно рассмотрим в нашем материале.

Браллет

Нежный и утонченный бюстгальтер без чашечек и косточек называется браллет. Он предназначен для повседневной носки и обеспечивает максимальный уровень комфорта. Данная модель подходит девушкам с небольшой грудью, поскольку она не оказывает поддерживающий эффект и не придает груди форму.

Балконет

Особенностью данного бюстгальтера являются низкие чашечки, расположенные на одном уровне. Поддержка груди оказывается снизу, за счет чего визуально она кажется более пышной и округлой. Модель подходит для всех типов груди, но лучше всего сидит на небольшой первого или второго размера.

Балконет очень удобен в носке за счет своих конструктивных особенностей. Во-первых, он оснащен средней ширины бретельками, которые не «впиваются» в плечи. Во-вторых, внутри вшиты силиконовые полоски, которые предотвращают сползание. И, в-третьих, носить такие бюстгальтеры можно под платья и кофточки с глубоким декольте.

Спортивный

Для занятий спортом предназначен отдельный вид бюстгальтера, который так и называется «спортивный». Он похож на короткий топ и изготавливается из плотных эластичных тканей натурального происхождения. Бюстгальтер обеспечивает естественную вентиляцию тела, быстро впитывает влагу, не вызывает раздражение на коже. Кроме того, за счет отсутствия швов он не сковывает движения, позволяя выполнять упражнения любой сложности.

Анжелика

Одна из самых популярных моделей бюстгальтеров среди женщин — это «Анжелика». Она представляет собой бра на плотном каркасе, который обеспечивает хорошую поддержку груди. «Анжелика» также формирует красивое декольте. У лифчика есть отстегивающиеся лямки, что позволяет носить его под практически любую одежду.

Минимайзер

Для женщин с пышными формами минимайзер — это оптимальный вариант нижнего белья. Данная модель бюстгальтера собирает грудь определенным образом, за счет чего она визуально кажется более аккуратной. Она также снимает напряжение и нагрузку со спины и плеч, которое часто испытывают женщины с 4-м и больше размером груди. Это возможно за счет широких лямок и широкими соединениями между чашками.

Бандо

Данную модель легко узнать по ее внешнему виду. Она представляет собой ровную и широкую полоску эластичной ткани. Лямок и каркаса в такой модели не предусмотрено. Он не способен хорошо поддерживать грудь, формировать форму и так далее. Зато он незаменим в жаркий период года, когда все любят носить футболки со спущенным плечом и открытые платья.