Вчера, 6 апреля, около 21 часа на улице Байкальской 11-летний ребенок, катаясь на велосипеде, выехал навстречу автомобилю ВАЗ-21154 под управлением 41-летнего водителя. Мужчина не смог избежать столкновения. Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району Константин Котов, в результате столкновения мальчик был доставлен в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано на автодороге «Камышин–Воднобуерачное». Около 22 часов 35-летний водитель скутера, направляясь в Камышин, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате он был доставлен с травмами в больницу.

Третья авария произошла в Петров Вале. Около 22 часов неустановленный водитель допустил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия Как рассказал infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району Константин Котов, в состоянии комы пешеход был доставлен в больницу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности водителя и пешехода.