В преддверии новогодних праздников накапливается множество дел. Нужно поздравить партнеров компании, ВИП-клиентов, сотрудников организации. Если фирма является публичной, поздравить следует прессу (официальных представителей), и тех, кто возглавляет государственные и административные органы.

Новогодние торжества – отличный повод для негласной рекламы компании. Посетителям вашего офиса стоит вручить раздаточный материал (календари, ручки и т.п.) с логотипом фирмы. Это будет дополнительно способствовать продвижению товаров или услуг бренда на рынке. Новый год – подходящее время для пиар-акций. Раздаточный материал для мероприятий выбирается не слишком дорогой, но презентабельный внешне. Для подарков подбираются любые сувениры: от новогодних игрушек с логотипом бренда до текстильной продукции.

Делаем презенты коллегам и сотрудникам

Что стоит подарить сотрудникам организации на новогодний корпоратив? Для данной цели подойдет сувенирная продукция с логотипом фирмы:

  • ручки, блокноты, карандаши;
  • ежедневники и еженедельники, записные книги;
  • календари – настенные, настольные, карманные;
  • визитницы;
  • офисные комплекты, в которые входит основная канцелярия и многое другое.

Популярным презентом в данном случае являются ежедневники с логотипом. Заказывают продукцию не только для сотрудников, но и для партнеров фирмы, для уважаемых гостей и т.д. Ежедневник высокого качества презентабельного оформления – достойный подарок каждому человеку. Для новогодних празднеств подобные подарки – одни из наиболее подходящих и уместных.

Какие еще есть популярные виды новогодних сувениров

Для сотрудников, посетителей, партнеров и потенциальных клиентов следует запастись в достаточном количестве такой полиграфией, как квартальные календари. Данная печатная продукция не слишком дорогая по себестоимости. Она способна наилучшим образом представить компанию перед клиентами. Можно вручать календари новым заказчикам, посетителям компании, использовать как рекламную продукцию во время проведения маркетинговых акций. Новогодние торжества – хороший повод, чтобы расширить свою целевую аудиторию, прорекламировать бренд лучшим образом. Кроме календарей, клиентам часто вручают:

  • чашки,
  • канцтовары,
  • сумки,
  • различные аксессуары с логотипом компании.

При выборе подарков ориентироваться следует не только на цену изделий, но и на их оригинальность и презентабельность.