О том, что глава Камышина Александр Чунаков принял участие во встрече Президента РФ Дмитрия Медведева с главами муниципальных образований по вопросу состояния дел в сферах ЖКХ и благоустройства города, Информационно-Аналитическое Агентство «Инфокам» сообщило ранее — //n3951.html.

В материале корреспондента Инфокама со ссылкой на пресс-службу городской администрации приводятся следующие данные «Одним из положительных итогов проделываемой работы становится не только улучшение с каждым годом внешнего облика города, но и положительная оценка жителями этих изменений. Сегодня, по результатам социологических опросов, более 80% населения считают услуги в сфере благоустройства города удовлетворительными. Высокую оценку Камышину по его благоустройству дают гости города в сравнении с другими городскими округами».

Однако нет никакой ссылки на организацию, которая проводила данный соцопрос. Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» решило провести собственное исследование общественного мнения. С 8 по 22 апреля на сайте infokam.su проводится опрос на тему «Чего не хватает для благоустройства Камышина?». Заходите и голосуйте.