Задавая вопрос, сколько стоит ремонт санузла под ключ в конкретном доме, нельзя получить однозначный ответ. Мастера компании «ЯСК-Строй» выполняют ремонтные работы в санузлах различной площади и планировки, а потому общая стоимость услуг и материалов рассчитывается в каждом случае отдельно.

Портфолио вмещает все реализованные ремонты под ключ и описывает пошагово, какие именно работы были проведены на объекте. Поэтому на каждом конкретном примере можно увидеть как процесс ремонта, так и стоимость проекта.

Помимо типовых решений, мастера «ЯСК-Строй» реализуют и эксклюзивные дизайн-проекты ремонтов. Например, ванная комната с окном мансардного этажа может считаться уникальным объектом для воплощения всех задумок клиента. Чтобы грамотно просчитать стоимость такого ремонта, потребуется выявить множество нюансов работы в таком помещении:

  • сохранение планировки или потребность в создании новых перегородок в санузле;
  • выбор труб, проводов, счетчиков, водонагревателя и прочих необходимых для подготовки к ремонту материалов;
  • покупка плитки под дизайн-проект;
  • необходимость в создании автономной вентиляции;
  • продумывание этапов чернового ремонта (от штукатурки до стяжки стен).

Таким образом, чтобы рассчитать стоимость ремонта туалета с ванной, потребуется выполнить множество действий. И самостоятельно будет крайне трудно рассчитать количество плитки или выбрать материал труб.

Как подготовиться к ремонту

Перед началом работ на объекте потребуется точно определить задачи ремонта (обычно это не только создание современного интерьера, но и устранение сильной влажности и грибка). Поэтому мастер-технолог компании сразу же обратит внимание собственников на все параметры работы.

Уже на этапе осмотра мастер-технолог уточнит все пожелания заказчика к будущему интерьеру санузла и предложит оптимальные способы реализации ремонта. На основе полученных данных будет подготовлена смета. По просьбе клиента может быть разработан дизайн-проект объекта, который продемонстрирует интерьер ванной комнаты с окном еще до начала ремонта. Дизайн-проект дает неоспоримые преимущества при ремонте, а его стоимость вычитается из сметы на последнем этапе работы.

Чтобы узнать все этапы работы в вашем санузле и уточнить стоимость ремонта, необходимо вызвать на осмотр мастера-технолога. Выезд организуется бесплатно, поэтому компания «ЯСК-Строй» предлагает всем потенциальным клиентам воспользоваться этой услугой