Город Михайловка в Волгоградской области принимал танцевальные пары со всей страны. Здесь состоялся ежегодный турнир по спортивным бальным танцам Exclusive Cup.

На турнир приехали более 300 спортсменов, которые представляли Москву, Тулу, Тамбов, Ростов-на-Дону и другие города России. Выступали танцоры из Германии и Китая. По прав хозяина турнира широко была представлена Волгоградская область.

Оценивали выступление участников именитые тренеры и судьи России и зарубежья: Елена Сопоф (Германия), Джин Хан (Китай), Милена Телятникова (Москва) и другие. Следует отметить, что участники выступали под живую музыку кавер-группы «Крылья».

Камышин представляли воспитанника танцевально-спортивного клуба «Латинос Интернейшнл» из детско-юношеского центра (руководители Оксана и Павел Воронковы. Они выступали впервые, но дебют был удачен: сразу 4 первых места!

Дуэт Дениса Ковшуна и Эльвины Мамедовой поднялся на верхнюю ступень пьдестала почета в номинациях Junior Samba Cup, Junior Cha-Cha-Cha Cup и Junior Jive Cup. В категории Solo Jive Cup первой стала Василиса Гунчикова.