Современные пользователи телекоммуникационных услуг стремятся получить максимальную выгоду по оптимальной цене. Качество подключения и режим работы зачастую прямо зависит от выбора сетевого терминала. Среди последних моделей от китайского производителя отмечают ZTE F660. Эксперты отрасли ссылаются не только на стандартные технические данные, предоставленные заводом-изготовителем, но и провели собственное исследование аппаратуры.

Устройство обладает высокой степенью производительности. Его используют как многофункциональное высокотехнологичное оборудование, способное на переадресацию данных. Это важно при обеспечении услуг широкоформатного интернета, а также HD-видео. Корпус электронного устройства имеет привлекательный внешний вид, расцветка стандартная. Размеры приспособлены для эксплуатации в любых условиях. Несмотря на кажущуюся скромность деталей, оборудование не потребляет много электроэнергии, и при этом остается в ранге высокопроизводительных.

Такой современный модуль предназначен для домашнего или офисного использования. Подобный вид оборудования актуален при установке модуля на дому пользователя. Оптический сетевой терминал часто сравнивают с обычным маршрутизатором. Однако прямой аналогии не может быть, поскольку ZTE GPON F660 обладает дополнительным набором опций. Среди них специалисты выделяют поддержку IPTV, наличие порта USB с возможностью подключения внешних устройств (карт памяти). При необходимости существует вариант подключения к устройству сразу нескольких персональных компьютеров в одно и то же время. Универсальность и практичность модуля занимает основополагающее значение при продвижении товара на рынке продаж.

Многофункциональность устройства могут оценить одиночные пользователи, а также владельцы небольшого бизнеса, где важна слаженная работа всего профессионального оборудования. Роутеры из Китая способны передавать огромный массив данных. Скорость работы протестировали эксперты компании TELECOMO
– при хороших условиях сигнала Wi-Fi параметр был равен 300 Мбит/сек. Процесс монтажа электронного оборудования происходит в два этапа: на первом производится установка, на втором - настройка сигнала. Примечательно, что спросом сегодня также продукция от Huawei, в том числе абонентские терминалы, различное сетевое оборудование, электропитание.