8 января среди белого дня около сетевого магазина, расположенного в 11 квартале, был обнаружен лежащий на снегу пожилой мужчина.

Он находился без сознания и был оперативно доставлен в Центральную городскую больницу. 9 января мужчина скончался...

Как сообщил infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, по данному факту проводится процессуальная проверка. Первоначально личность поступившего в больницу пациента установить не удалось. Однако проверка отпечатков показала — это местный житель, проживающий в том же 11 квартале.

Установлено, что 63-летний камышанин в день происшествия находился в нетрезвом состоянии. Однако точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, которая назначена на сегодня, 10 января.

Таким образом, в 11 квартале за новогодние каникулы скончались, будучи в состоянии алкогольного опьянения, двое человек. Ранее ИНФОКАМ сообщал о смерти 55-летнего камышанина. Как уточнил Сергей Наумов, ему стало плохо в общей секции бывшего общежития, где на его состояние обратили внимание соседи. По их словам, он уже отмечал новый год, употреблял спиртные напитки. Каретой «скорой помощи» пациента оперативно доставили в больницу. Но вскоре он ушел в мир иной.