В Камышине отчего-то не всегда принято официально сообщать о том, что глава города уезжал в командировку.

В связи с тем постоянно рождается множество  небылиц: «Пропал...», «Вызван в Москву!», «Поехал за оргвыводами относительно своей работы...». Как выясняется, многие камышане достаточно пристально следят за главными лицами города, и когда те исчезают из новостей муниципальных СМИ, задают вопросы.

15 января этого года глава Камышина Станислав Зинченко осмотрел новую технику МЧС — судно на воздушной подушке. Был сделан фоторепортаж на официальном сайте администрации и в муниципальной газете. В очередной раз пожурили любителей подледного лова, которые — хоть предупреждай их о смертельной опасности тонкого льда, хоть нет! —  все равно идут на середину речки Камышинки.

После этого — о главе города в муниципальных репортажах и на официальном сайте ни слуху ни духу. На заседании Камышинской городской думы 23 января его замещал первый заместитель — Д.А. Резвов.

Как пояснили infokam.su в пресс-службе городской администрации, С.В. Зинченко уезжал в командировку. Сегодня Станислав Васильевич работает в Камышине на своем посту.