В редакцию ИНФОКАМа обратился местный житель, который выразил свое мнение об эксплуатации детской площадки «Фрегат» и нравах жителей. Публикуем его письмо...

 

Добрый день! Новости про детскую площадку «Фрегат» затихли, но хотелось бы уяснить пару моментов.

Площадку построили для людей, но, к сожалению, эксплуатируют её свиньи. Мамаши стояли перед площадкой и возмущались, что она закрыта. А закрыта она не просто так.

Дело в том, что покрытие площадки не предназначено для использования в мокром состоянии. Покрытие отклеилось, так как его использовали, когда оно было мокрое.

Но люди-то думают, что площадку закрывают просто так, чтобы никто её не использовал. Ещё раз убеждаюсь, что когда что-то делают для людей, они ведут себя, как свиньи.

Площадка до сих пор закрыта, но какие-то, прошу прощения, «слабоумные» сделали дыру в заборе. Родители приходят с детьми, родители стоят за забором, а детей пускают через отверстие, и смотрят, как их дети играют на площадке!

Я могу понять подростков, у которых ума мало, чтобы понять, что закрыто не просто так, но взрослые люди... Очень огорчён, что такое происходит.

 

От редакции добавим, что новая детская площадка «Фрегат» была открыта в сентябре прошлого года. В конце марта, после схода снега, обнаружилось, что покрытие отслоилось, его квадраты вырваны из своих мест.