Александр ПисаревВторую неделю Камышин выясняет, чья же фамилия будет озвучена на место председателя комитета ЖКХ и капитального строительства?
Как сообщают infokam.su источники, экс-председатель Александр Писарев уже трудится в МУП «ПУВКХ», больше известном как водоканал, на должности заместителя по хозяйству. Но об этом, как говорится, молчок. Тишина режет слух и в вопросе нового назначенца администрации на столь ответственный пост как комитет ЖКХ и КС.

ЖКХ — крупная и проблемная сфера, поэтому специалистов, готовых возложить на свои плечи столь тяжкий груз, в Камышине немного. Город явно ощущает кадровый голод в вопросе высококвалифицированных управленческих кадров. Кадров с соответствующим образованием и опытом работы. Причем не только в области производства, но и в области управления коллективом.

По слухам, председательскую должность планировали отдать нынешнему директору МУ «Благоустройство» Михаилу Баринову. Но тот, опять же по слухам, отказался. Таким образом, место вакантно вторую неделю. Официальные источники молчат. Неофициальные гадают и распускают слухи, что явно не сыграет на руку сфере ЖКХ и будущему председателю. Может, обратить взор на молодых? Или призвать варягов, как это делает Волгоград?