31 марта 2011 года в Камышине произошло убийство. Около часа ночи молодой человек, изрядно выпив, вызвал такси на улицу Некрасова и поехал на 5 микрорайон. Доехав до места назначения, водитель такси назвал цену:

— С тебя двести рублей.

— С чего столько?!

Молодой человек посчитал цену завышенной. Разгорелся конфликт, в ходе которого пассажир ножом нанес водителю три удара в область шеи. От полученных ранений последний умер в машине. Затем убийца сел за руль такси и выехал на окраину города Петрова Вала Камышинского района. Здесь он спрятал тело таксиста среди деревьев на склоне оврага. Там же остался и угнанный автомобиль — машина застряла в грязи.

Подозреваемый, 19-летний камышанин, был задержан в тот же день. Он нигде не работал, ранее не судим, а на иждивении у него находилось трое малолетних детей. Как сообщается на официальном сайте прокуратуры г. Камышина, 21 июля 2011 года Камышинским городским судом был вынесен обвинительный приговор в по обвинению в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 105 ч. 1 УК России (убийство), а также ст. 166 ч. 1 УК России (угон). Молодой человек приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор суда не вступил в законную силу.