На почту Информационно-аналитического агентства «Инфокам» пришло письмо председателя Камышинского городского отделения ВРООО семей погибших защитников Отечества О. В. Квинт. Мы связались с Ольгой Викторовной и по ее просьбе приводим следующую информацию:

«Несколько месяцев назад в газете «Диалог» была статья, что в скором времени в нашем городе будет открыто Камышинское городское отделение Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Эта организация уже начала свою работу. Но для ее полного функционирования в нашем городе как всегда не хватает людей. Председатель городского отделения Ольга Викторовна Квинт просит откликнуться жителей Камышина и Камышинского района, членов семей погибших защитников Отечества (Чечня, Афганистан и др.).

Для того, чтобы стать членом Камышинского городского отделения Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, вам необходимо позвонить по телефонам: 2-25-64, 8-937-701-96-61 или же обратиться по адресу: улица Некрасова, 19 г (рядом с магазином «Обувь»).

«От будущих членов не потребуется никаких членских взносов, вступить в эту организацию вы можете совершенно бесплатно», — уточнила Ольга Викторовна.