Со 2 по 9 ноября интернет-портал infokam.su проводил очередной опрос на тему: «Где провести праздник?».

В опросе приняли участие 44 человека. Как всегда, мнения наших читателей разделились. С большим отрывом победили два заведения: самым подходящим местом для веселья был признан ДДК «Дружба» — за него проголосовали 34,1% пользователей; 31,8% голосов было отдано «Пабу 1878». Ресторация «Купец» поднялась на третью строчку опроса, получив 9,1% голосов. Впрочем, столько же камышан выбрали вариант под названием «Дома». По 4,5% направятся отмечать праздник в кафе «Спорт» и «КлубОК». Столько же людей захотели поехать в другой город, так как в Камышине, по видимому, для них вариантов нет. 1 голос получил ночной клуб Калипсо». А вот, к примеру, в камышинском лесопитомнике не захотел попраздновать никто.

Посетители сайта infоkam.su предлагали свои варианты мест проведения праздников. Например, пользователь под ником Гуляка ждет когда в Камышине откроется аквапарк.

«Лучше всего на природе. Рыбалка — очень хорошо идет судак. В лесу до сих пор достаточно грибов зеленух и т.д., а также боярышника и шиповника. Это с пользой. А вообще в осеннем лесу прекрасно», — говорит читатель под ником «странник».

А вот участник опроса по имени Блондинка сказала прямо: «У нас нет приличных развлекательных заведений».

Благодарим за участие в опросе.