На этой неделе мы отметили профессиональный праздник с новым названием – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. От всей души поздравляю вас с этой датой!

Нынешний год стал для российских стражей порядка историческим. Произошло реформирование МВД, разработан и утвержден Закон «О полиции», прошла внеочередная переаттестация, принят Закон «О социальных гарантиях сотрудникам внутренних дел Российской Федерации». Эти меры преследуют одну цель: повышение качества работы ведомства.

Добиться серьезных успехов в деле укрепления правопорядка на территории Камышина и Камышинского района удалось благодаря слаженной работе высококвалифицированного и сплоченного коллектива Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных задач.

Примите слова искренней признательности за добросовестную службу!

В этот праздничный день я желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в решении возложенных ответственных задач по обеспечению стабильности и укреплению правопорядка, защите интересов граждан!

Андрей Попков, депутат Волгоградской областной думы.