6 декабря в Камышине состоится концерт авторской песни, подготовленный силами творческого объединения «Калейдоскоп». Гостей ждут в 18:00 в ДК «Текстильщик» в зале, где ранее располагался клуб «Кому за 30».

Как рассказали устроители, на творческом мероприятии прозвучат стихи и авторские песни в исполнении поэтов и музыкантов города. Вход на концерт свободный. Организаторы и исполнители ждут всех,  кто желает прикоснуться к творчеству и провести декабрьский вечер с душой.

Справка infokam.su: Творческое объединение «Калейдоскоп» в 2009 году создала группа друзей, объединенных идеей авторской песни и авторского стихотворения. За прошедшее время участники объединения стали лауреатами различных фестивалей (Малый Грушинский фестиваль, Межмуниципальный фестиваль авторской и военно-патриотической песни «Мы внуки твои, Победа!», «Волжские просторы», «Гремячий», фестиваль имени Героя России Александра Колгатина, «Новая лодка в Волгограде») и конкурсов («Менестрель», «Поющая душа»). Неоднократно были организаторами и участниками различных творческих мероприятий, проводимых в Камышине. В настоящее время творческое объединение «Калейдоскоп» базируется в ДК «Текстильщик».