В Камышине в доме на улице Юбилейной семейная ссора закончилась арестом одного из ее участников. Вечером 1 марта пьяный сын поссорился со своей матерью и в гневе начал выбрасывать из квартиры вещи её сожителя. Мать выбежала на улицу, чтобы вызвать полицию...

— Территорию, на которой случилось ЧП, патрулировал наряд в составе сержанта полиции Виталия Шаповалова и старшего наряда старшего лейтенанта полиции Алексея Полякова, — рассказала дальнейшую историю infokam.su специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Анастасия Нутельс. — Наряд проезжал двор дома на улице Юбилейной и у общежития полицейские увидели женщину, которая выбежала из подъезда в одном халате. Она отчаянно махала руками и звала на помощь. За женщиной из подъезда выскочил молодой человек, в обеих руках у которого находились кухонные ножи. Преследователь бежал за женщиной и с криком «Убью тебя!». Не задумываясь, старший лейтенант полиции Алексей Поляков встал между матерью и сыном и потребовал у дебошира бросить ножи, прекратить ругань и успокоиться. 
 
По информации, предоставленной infokam.su заместителем руководителя Камышинского МРСО Эдуардом Громыко, мужчина, приблизившись к полицейскому, бросился на него, замахиваясь ножами. Между полицейским и нападавшим завязалась потасовка, в ходе которой нападавший ножами порезал куртку полицейского. Исполняя закон и защищая себя и остальных граждан от буйства пьяного дебошира, полицейский применил специальные средства — наручники. Все фигуранты данного события в настоящее время опрошены, решается вопрос о возбуждении в отношении буйного сына уголовного дела. За применение насилия в отношении представителя власти ему грозит до 10 десяти лет лишения свободы.