Под занавес минувшей недели в редакции Инфокама прошло награждение победителей  фотоконкурса «Признайся в любви на снегу»! Мы посвятили его Дню влюбленных и провели не в традиционных рамках он-лайн голосования пользователей, а по обычной судейской системе. Судейская коллегия долго выбирала лучшие фотографии, шли споры и совещания, в результате которых было принято решение определить первые три места и... наградить призами всех участников!

Первое место за глобальность идеи и умение договариваться с людьми завоевал Иван Богданов, который сотворил признание любимой Оленьке на стадионе. Второе место жюри присудило Анастасии Анкиной. Точнее, наверное, ее муж — в общем, они оба, потому что конкурс у нас романтический! На третьей ступеньке пьедестала почета по мнению судей оказался scorpionhunter77. Его креативная идея не писать признание, а изготовить его собственными руками из снега, получила одобрение за нестандартное решение вопроса, как признаться девушке в любви.

Еще шестерых участников — Николая Иваненко, Валерию Теплову, Александра Германова, Максима Пехтелева, Игоря Бойко и Марину Власову — мы также пригласили в редакцию для вручения поощрительных призов.

В теплой и дружественной обстановке победителю конкурса Ивану Богданову и его девушке Ольге были вручены набор бокалов для романтических вечеров, книга «Путеводитель по старому Камышину» и рамка для фотографий, в которую мы вставили их победное фото — «Признание в любви на снегу стадиона ДЮСШ № 2». Набор бокалов и фоторамка с победной фотографией стали призом для Анастасии Анкиной, которая пришла на награждение с маленьким сыном. Поощрительными призами для конкурсантов стали фоторамки с работами участников.

Поздравляя участников, директор ООО «Престиж АМ» Сергей Егоренков отметил самое главное качество представленных работ — романтическое настроение, которое непременно сопровождает настоящее чувство. «Ваши работы потрясают, — подчеркнул Егоренков. — Я желаю вам счастья!».

Главный редактор infokam.su Леонид Смелов пожелал всем гостям исполнения планов и творческой самореализации. «Мы всегда рады видеть вас на нашем интернет-портале как в качестве участников различных проектов и конкурсов, так и обычными читателями!» — сказал Смелов.

Иван Богданов

Иван Богданов  

Николай Иваненко 

Валерия Теплова  

Валерия Теплова  

scorpionhunter77 

Марина Власова  

Марина Власова  

Максим Пехтелев 

Александр Германов  

Александр Германов Анастасия Анкина Игорь Бойко Игорь Бойко