С 24 по 31 марта в Камышине пройдет традиционный конкурс красоты «Мисс весна», посвященный Его Величеству женщине и весне. Организаторами конкурса являются центр «Планета молодых» и комитет по делам молодёжи администрации Камышина.

Как сообщили infokam.su в центре «Планета Молодых», в этом году конкурс пройдет в два этапа. Первый — отборочный (кастинг) — состоится 24 марта в 14:00 в центре «Планета молодых» (ул. Ленина, 17). Он включает в себя официальную часть (заполнение анкеты) и дефиле под музыкальное сопровождение. По результатам первого этапа в следующий круг выйдут самые лучшие, которые пройдут во второй этап.

Второй этап — финальный — состоится 25 мая в ДДК «Дружба» в 16:00. Участницам предстоит пройти разнообразную программу, которая включит в себя: «Дефиле — Молодёжный стиль», «Визитная карточка», «Дефиле — Весенний наряд», «Шоу молодой домохозяйки» и «Дефиле — Вечерний стиль». К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет, приславшие свои заявки, а также прошедшие кастинг (просмотр). Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 24 марта 2012 года в оргкомитет заполненную анкету и портфолио. Свои уже подали пять девушек. Справки об участие в конкурсе можно получить по телефонам 8 (84457) 2-02-90 и 8(84457) 5-09-14.